Перейти к содержанию
Ford Club Ukraine
garysh

Автогарант на Виноградаре

Рекомендуемые сообщения

garysh   

Всем привет !

Много разных мнений о Автогаранте в Броворах, но также интересно мнение форумчан об одноименном заведении на Виноградаре. Особенно интересуют мастера по кузовным работам (нужно локально порихтовать немножко, покрасить), гарантийный ремонт ( что то после зимы не работает стеклоподъемник на правой передней двери), на сколько качественно делают плановые работы, как относятся к оригинальным запчастям, привезенных с собой ( так как скоро время выполнить эту процедуру), ну и другую полезную для общества информацию :)

Поделиться сообщением

Всем привет !

Много разных мнений о Автогаранте в Броворах, но также интересно мнение форумчан об одноименном заведении на Виноградаре. Особенно интересуют мастера по кузовным работам (нужно локально порихтовать немножко, покрасить), гарантийный ремонт ( что то после зимы не работает стеклоподъемник на правой передней двери), на сколько качественно делают плановые работы, как относятся к оригинальным запчастям, привезенных с собой ( так как скоро время выполнить эту процедуру), ну и другую полезную для общества информацию :)

По кузовним работам мастер Василенко Александр  тел.0674058302 и только он, так как все кузовные работы делаем в Броварах, а на Порика только принимают авто и оценивают. Обращаю внимание,  что по кузовщине требуйте только Василенка Сашу.

по всем остальнім вопросам надеюсь ответят они сами, так как у них есть свой гарантийный инженер и мастера приёмки. У а если промолчат так обращайтесь, будем рады

Поделиться сообщением

garysh   
Всем привет !

По кузовним работам мастер Василенко Александр тел.0674058302 и только он, так как все кузовные работы делаем в Броварах, а на Порика только принимают авто и оценивают. Обращаю внимание, что по кузовщине требуйте только Василенка Сашу.

по всем остальнім вопросам надеюсь ответят они сами, так как у них есть свой гарантийный инженер и мастера приёмки. У а если промолчат так обращайтесь, будем рады

Спасибо за совет.

Поделиться сообщением

Orel   
Всем привет !

Если тебе понадобится делать оценку для страховой, то лучше сразу подъехать на Порика. Я когда делал оценку в Броварах, то материалы и фотки пересылали на Порика.

Поделиться сообщением

garysh   
Всем привет !

Если тебе понадобится делать оценку для страховой, то лучше сразу подъехать на Порика. Я когда делал оценку в Броварах, то материалы и фотки пересылали на Порика.

КАСКО нет, так что делать быду за свои кровные :-)

Поделиться сообщением

Orel   
Всем привет !

КАСКО нет, так что делать быду за свои кровные :-)

Ну если за свои кровные, тогда свобода выбора :-)))

Поделиться сообщением

osama   

16 мая приехал я к ним с гарантийным случаем-не включался кондюк...на кнопку жмешь(у меня климат)-ниче не происходит,не жужжит, тем более не холодит и еще беспокоил меня вот этот вопрос http://ford-club.org.ua/board/index.php?showtopic=50218 (ШРУС как оказалось) на последнюю жалобу особо не отреагировали-мол "да ну это фигня" ну и соответственно посмотрели так же, мастер наверно нажал пару раз ножкой на сцепу, и типа все пучком... с кондеем возились целый день(с 9 до 19) причину поломки не обнаружили, просили заехать позже еще разик.через три дня я опять в 9 утра здаю тачку-они провозились целый день,Звонят-Ура!! нашли -это,мол, датчик температуры один не исправен поменяем...прошло 2 недели. позавчера позвонили сказали-датчик у нас приезжайте -поставим. вчера заехал опять в 9(за две недели шрус начал еще звонче щелкать, обратил повторно их внимание и , о боги, -"ой так сильно щелкает,а что это у вас?? ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ ВИЖУ!!") и под закрытие забрал машинку с новым датчиком, но со все еще неработающим кондеем, про ШРУС вообще молчУ-"не успели, занимались кондеем"..ну вообщем я говорю а можно в рем зону попасть с механиком поговорить поузнавать, да и посмотреть как он машину мою собирает(не успели собрать)-в ответ "НЕТ,клиентам туда вход строго воспрещен!"...серез 15 минут(дело уже к закрытию) говорят покиньте салон мы закрываемся, :o внимание!!!! :o , пройдите в ремзону и ожидайте пожалуйста вашу машину там!!! <_< захожу вижу распанаханую торпедо все собирается...когда мастер закончил, я осмотрев авто вокруг вижу знакомая часть какая-то лежит,говорю, а это лишняя деталь что-ли???он такой -ой нет!! :huh: откройте капотик И СТАВИТ НА МЕСТО КРЫшКУ КЛЕМА АККОМУЛЯТОРА(квадратная такая хрень)!!! сажусь уже выезжать, глядь под ноги а у меня на коврике лежит болтик, я опять к нему-а Это мол,откуда??...мастер -блиин забыл четвертый болтик от климата закрутить,(внимание еще разик) ТАК ЧТО?,СТАВИТЬ??? :o:o там из 4 направляющих 3 прикрутил...-вообщем снимает опять он пол торпеды лезет туда и с удивленными глазами-ой, нет все на месте, АААААА!!!вот что!!! это глубже там я про*бал, ща закручу.....дальше и писать не буду уехал прямо скажу в шоке....разница разительная БРОВАРЫ и Порика небо-и земля!!!

Поделиться сообщением

m13   

так климат работает, нет?! :)

Поделиться сообщением

osama   

цитирую....."и под закрытие забрал машинку с новым датчиком, но со все еще неработающим кондеем, про ШРУС вообще молчУ-"не успели, занимались кондеем".. :D

Поделиться сообщением

m13   

так дело было не в бобине.. :)

А я всё ломаю голову - где ж там датчик температуры...

Поделиться сообщением

osama   
так дело было не в бобине.. :)

А я всё ломаю голову - где ж там датчик температуры...

в фиесте с климатом два температурных датчика один над центральной консолью, второй в ногах...есть такая маза у Бимеров-если не исправен темп. датчик блокируется включение кондея...типа "я поломан и ниипет"....так они решили что в фиестах такаж фихня-как видно из поста-н и ф и г а...

Поделиться сообщением

osama   

стук прошел- по гарантии поменяли подшипник ступицы(правой)

Поделиться сообщением

Arnika   

попыталась починить у них печку по гарантии - фонарь, даже не нашли причину поломки! И при этом застенчиво попытались взять с меня денег. Ха.

У меня очучение, что они машину и не открывали. Правда, в плюсе то, что поменяли неработающий датчик топлива по гарантии без вопросов, как на долбанном Виннере (простите за мой французский). Причина быстрой замены деталей есть, она достаточно прозрачна, не хочу разводить сплетни. Скорее всего менять запчасти будут и дальше.

Выяснилось позавчера, что кондер не работает.

Причина, на которую могу в первую очередь грешить - Автогарант. Не хочу наговаривать, но туда, кроме них никто не лазил.

Позвонила.

Меня вспомнили.

Предложили провести диагностику за 300 грн.

Я сказал "спасибо" и послала их мысленно ко всем чертям. Все равно ничего не докажу, если они виноваты, а может и не они виноваты, хз.

В субботу с fido_nety едем смотреть мой мучающийся кондер к специальным людям :-)

Вот такой Автогарант :) Максимум улыбок, минимум ответственности, все четко по инструкции.

Решать Вам.

Поделиться сообщением

m13   

В последнее время, только тем я и занят, что ремонтирую электрику автокондиционеров. присылают машины ко мне " специальные люди", :) но в субботу я уже занят...а жаль...

отпишись по результатам.

Поделиться сообщением

Arnika   
В последнее время, только тем я и занят, что ремонтирую электрику автокондиционеров. присылают машины ко мне " специальные люди", :) но в субботу я уже занят...а жаль...

отпишись по результатам.

была у "специальных людей", все сделали за 1,5 часа, а всего-то, проверили давление и заправили кондер хладагентом.

и печка заработала сразу корректно. Эту "поломку" печки мастера на Автогаранте не смогли найти, хотя сказали, что чуть не под ноль машину разобрали.... бггг, профи! <_< <_< <_<

спасибо ребятам на Бальзака, приеду еще.

Поделиться сообщением

Frol81   
попыталась починить у них печку по гарантии - фонарь, даже не нашли причину поломки! И при этом застенчиво попытались взять с меня денег. Ха.

У меня очучение, что они машину и не открывали. Правда, в плюсе то, что поменяли неработающий датчик топлива по гарантии без вопросов, как на долбанном Виннере (простите за мой французский). Причина быстрой замены деталей есть, она достаточно прозрачна, не хочу разводить сплетни. Скорее всего менять запчасти будут и дальше.

Выяснилось позавчера, что кондер не работает.

Причина, на которую могу в первую очередь грешить - Автогарант. Не хочу наговаривать, но туда, кроме них никто не лазил.

Позвонила.

Меня вспомнили.

Предложили провести диагностику за 300 грн.

Я сказал "спасибо" и послала их мысленно ко всем чертям. Все равно ничего не докажу, если они виноваты, а может и не они виноваты, хз.

В субботу с fido_nety едем смотреть мой мучающийся кондер к специальным людям :-)

Вот такой Автогарант :) Максимум улыбок, минимум ответственности, все четко по инструкции.

Решать Вам.

Вам сначала нужно сделать диагностику в др.месте,и если она покажет что это гарантийный случайnj смело едете на официал,и уже 300 грн за диангностику они не снимут

И скажите во что обошлась заправка у нужных людей?Адресок в студию плиз...

Поделиться сообщением

Arnika   
Вам сначала нужно сделать диагностику в др.месте,и если она покажет что это гарантийный случайnj смело едете на официал,и уже 300 грн за диангностику они не снимут

ха, это и было на гарантии, сейчас уже гарантии нет, все учтено день в день :D

Бальзака 3а, 260 грн с заправкой и диагностикой.

У меня фиеста, не знаю точно, зависит ли цена от машины.

Поделиться сообщением

Frol81   

ха, это и было на гарантии, сейчас уже гарантии нет, все учтено день в день :D

Бальзака 3а, 260 грн с заправкой и диагностикой.

У меня фиеста, не знаю точно, зависит ли цена от машины.

А телефончика нету?И как на прайс влияет ссылка на наш форум?

Поделиться сообщением

Arnika   
А телефончика нету?И как на прайс влияет ссылка на наш форум?

телефон 067-500-52-52 Андрей

влияние: отношение + маленькая скидочка.

Поделиться сообщением

Вставлю и я своих 5 копеек.Проходил у них ТО-2 перед новым годом,потому что не хотел потерять гарантию(авто взял летом бу и ему требовался некий косметический апгрейд).Короче:на мой вопрос на чем можно сэкономить,ответ-воздушный фильтр+замена тормозной жидкости.Ве остальное -по плану.По началу вродебы все пошло нормально.Приемщик мне даже предложил поставить отметку о лакокрасочном(я сам красил водительскую дверь)но я отказался (было еще не все сделано,да и у меня есть свои ребята за вменяемые деньги),сначала не пустили в ремзону а потом любезно туда провели.Поменяли масло+фильтр салона(это я видел через окошко кафе).А потом я сам начал интересоваться заказал проверку развал-схождения на вопрос может надо долить антифриз(нижняя метка)сказали нормально,на вопрос а моторист +электрик(с компом)-сказали "а шо у вас есть проблемы,мастеров ентих сегодня нету"(хотя денег за это я думаю взяли).Весной позвонил к ним еще раз сказали приезжай завтра .приехал завтра "ой а вас не записано".Всетаки записали заказал смену тормозухи+Электрик с компом (сам себе вырыл яму)тормозуху сменили,но электрик оказался строгим дядейи заявил,что у меня порядка 5 электронных приборов не с этой машины и их надо круто перепрограммировать ато они там с кем то конфликтуют(перечень приборов он не назвал) друг с другом пошептавшись они решили СНЯТЬ меня с третьего года гарантии.На мои аргументы шо по лк и электрике я соглас ен но ходовая и двигатель могли бы и оставить,ответ -нет.Я в шоке еду домой(думаю старый хозяин лоханул)шо ж думаю за приборы(PCM и тд) и до меня доходит я поменял мафон на соньку,стоит шериф, комплект ханд фри ну и сам поиенял блок вкл света.Открываю бардачек а там бумажка о качес тве их работ и рекомендации "долить 100 грам масла в гур.Тут я вообще разозлился(я же к ним и приехал чтобы получить полный сервис по машине).Приезжаю опять начинаю ругаться что мне надо не рекомендации а сервис(масла в гуре ниже мин)предлагают сначала ку пить литр этого масла,потом заехать в ремзону для долива (со всеми вытекающими) .Тут я совсем разозлился(перед приездом я позвонил и мне сказали дольют 100 грам бес проблем)потыкал ихней бумажкой всем кто там был...Итог послали самого приемщика с маслом на улицу и он мне сам залил,вышло 60 г8рам и заплатил я 10 гр.Может я в чем то не прав но у меня алергия на такие вещи.

Поделиться сообщением

sv avto   

Диллер не может снять с гарантии машину просто так, без оснований... если только перепробег или еще что... Не снимается машина и при установке допов!!!! Цитирую ответ импортера конкретно по вопросам допов, который по старому роду работы получал:

Машина при установке допов на диллере не снимается с гарантии только по причине адекватного отношения Форда (украинского) к своим клиентам! В европе категорически запрещена установка любой сигнализации и т.д. на Форд.

Разница при установке на своей станции и на диллере в следующем: ЕСЛИ ИМЕЕТ МЕСТО ПОЛОМКА, КОТОРАЯ ВЫЗВАНА ПОСТОРОННИМ ВМЕШАТЕЛЬСТВОМ ИЛИ ДОПОМ - она не чинится по гарантии!!!! Тоесть, если горит двигатель стеклоподъемника, а машина затонирована - тогда диллер должен показать, что неправильно установлен уплотнитель стекла или при тонировке залили водой мотор... так же нипричем установка сигнализации к блоку управления двигателем...

Импортер не имеет ничего против того, чтобы оставить человека на гарантии, даже если есть перепробег!!! Единственное условие, что проводится ПЛАТНАЯ диагностика и при обнаружении поломки она устраняется за счет клиента, а потом машина восстанавливается на гарантии! Так что, здесь имеет место отношение ТОЛЬКО самого диллера!

Поделиться сообщением

osama   

короче поехал я после Автогаранта на виннер, потому что на автогаранте решили что для того чтоб заработал климат нужно заменить по гарантии блок управления двигателем, мол с проводкой все гуд, давление системы-гуд, фрион-гуд...осталось тока это...на виннере нашли обрыв провода в районе правого колеса...все зафоткали показали...и попал я 998 грн...(((( на автогаранте если бы они сами эту хрень нашли было бы грн. 600 :(...на Веник я больше не ездок...

Поделиться сообщением

m13   
все зафоткали показали...
Фотки есть? если нетрудно, выложи...

Я так думаю, это перед правым колесом, под фарой?

Поделиться сообщением

osama   
все зафоткали показали...
Фотки есть? если нетрудно, выложи...

Я так думаю, это перед правым колесом, под фарой?

да у меня нету-это они все как положено:зафоткали сначала место повреждения на фоне номеров , потом ближе сам провод целиком (уже в висящем состоянии) ну и апогеем было фото с указательным пальцем тычущим в место повреждения провода(Макросьемка) совершенно верно М13 перед правым колесом "под фарой"

Поделиться сообщением

m13   

Ага.

Ну, так и думал. Если б не Виннер, ты был бы у меня третьим за месяц, с таким вот.

Правда, у меня это стоит, с исправлением неисправности, 120 - 160 гривен..:(

не пора ли поднять цены, с учётом наличия количества , ээ, желающих? отдать деньги?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти