Перейти к содержанию
Ford Club Ukraine
Вован

ВОПРОС-ОТВЕТ!

Рекомендуемые сообщения

Привет

2traveller

Ну что, заинтересовала Ваша персона руководство Автогаранта?

Я очень сомневаюсь, что какие либо рукаводства (вообще), хоть с какой периодичностью будут читать сей ресурс.

В лучшем случае найдут менеджера среднего звена ( чаще из недавно поступивших) и дадут ему (торжественно) пионерское задание бдить ветку для них отведенную. А то и вообще девочку-секретаршу, или по связям с общественностью и тп.. та 5-10 раз побегает за каждой буквой то к приёмщикам, то к слесарюгам.. а потом "забьёт" или откажется обосновано)))

Как правило о задании помнится 2-3 месяца, а то и меньше)))

Нужно еще написать, что будете защищать и отстаивать интересы Автогаранта на форуме так же, как и Виннера, безвозмездно.

я вот как-то не припомню... где я отстаивал интересы Виннера.. Возможно получалось косвенно.. И я не работаю в Виннере (если говорить о группе компаний "Виннер") .. и не работал никогда.

Возможно у здешних юзеров создалось впечатление, что я здесь выполняю свою работу.. чью либо просьбу, с целью создания исключительно позитивного мнения о импортёре/дилерах и т.п., повторюсь (не помню в какой раз) - ничЧё подобного, всё исключительно личная инициатива. Называть Робин Гудом меня не стоит, т.к. имею вполне конкретные цели, выгодные мне лично ( хотя и по работе), и результат уже давал о себе знать. И мне этого достаточно.

Глядишь, и приглянетесь им. Только у них бардак такой же, как и на Виннере, так что не понятно какая из зол меньшая.

Удачи Вам.

Бардак - это хорошо)))

Значит есть в чём себя проявить.

Вот только я сомневаюсь, что коллеги с Автогаранта смогут меня чем-то заинтересовать, да ещё так, чтобы я сорвался (семейный) в другую область, тем более, что людей и в Броварах хватает..

И Вам удачи..

2Orel

Да, и определенную обиду на офф имею.

Мы одни и те же моменты оговариваем в разных топиках..

Ну вот скажи ... что дилеру.. или даже пускай нерадивому/ленивому/недобросовестному(список можно продолжать) слесарю/приёмщику/инженеру по гарантии(и.тп) до твоих обид..?

Ты приобрёл себе автомобиль на условиях описанных в договоре купле-продажи, выполняешь условия описанные в книжке по серв. и гарантийному обслуживанию. У твоего авто появилась неисправность в гарантийный период? Ты имеешь полное право на гарантийный ремонт, ведь именно на этих условиях ты купил себе автомобиль! А если возникают спорные моменты - требуй объяснений и фактов на основании которых тебе отказали.

И опять же: наряд, результаты диагностики, в идиале - копию рабочей карточки и отказ в письменном виде в выполнении ремонта по гарантии - где?

В Киеве уже целая группа дилерских предприятий, что мешало заехать на проверку к другому, а потом с результатами назад, с требованием объяснений..?

Мы сейчас общаемся исключительно на словах...

Врачи верят только фактам! Черноус, ты его историю болезни читала?!....

Быков Е./ Охлобыстин И. - к/с Интерны.

Я ничуть не обвиняю тебя во лжи, просто не исключаю тот факт, что могут иметь место заблуждения - как в случае с "прокисшими" амортизаторами, хотя и не исключаю раздолбайства.

Его не сняли даже для проверки.

Процедура не требует снятия для проверки. Для этого есть специальные технические средства.

Механик не может сам принимать решение о разгрузке/загрузке кондея, демонтаже и пр.

Поделиться сообщением

Orel   
2Orel
Да, и определенную обиду на офф имею.

Мы одни и те же моменты оговариваем в разных топиках..

Ну вот скажи ... что дилеру.. или даже пускай нерадивому/ленивому/недобросовестному(список можно продолжать) слесарю/приёмщику/инженеру по гарантии(и.тп) до твоих обид..?

Ты приобрёл себе автомобиль на условиях описанных в договоре купле-продажи, выполняешь условия описанные в книжке по серв. и гарантийному обслуживанию. У твоего авто появилась неисправность в гарантийный период? Ты имеешь полное право на гарантийный ремонт, ведь именно на этих условиях ты купил себе автомобиль! А если возникают спорные моменты - требуй объяснений и фактов на основании которых тебе отказали.

И опять же: наряд, результаты диагностики, в идиале - копию рабочей карточки и отказ в письменном виде в выполнении ремонта по гарантии - где?

В Киеве уже целая группа дилерских предприятий, что мешало заехать на проверку к другому, а потом с результатами назад, с требованием объяснений..?

Мы сейчас общаемся исключительно на словах...

Тут ты прав на все 100, веры больше нет.

За 3-три года обслуживания все Ок, а тут в конце такой прокид.

Согласен сам виноват, неисправность появилась в конце гарантийного периода, надо было стребовать бумагу, а не ждать пока придет отказ.

Потому особо и не нагибал, доказать нечем. Без бумажки - ты "какашка" :)

Поделиться сообщением

админы почистите плиз ветку. Кому нафиг надо этот базар в профильной ветке.

Поделиться сообщением

Чтобы не засорять чужие ветки постоянными сообщениями не касающимися вопросами предлагаю в этой теме задавать вопросы руководителям и работникам Автогаранта.

[/quote

Сколько будет стоить дозаправка климат-контроля?

Есть ли у Автогаранта оборудование по очистке воздушной системы? Если есть, то сколько будет стоить такая услуга?

Поделиться сообщением

1-е ТО

Цена?

Что должны и что нужно и желательно сделать?

Если хочу докупить доп.оборудование, скидки? (бокс на крышу, грузовые рейки)

Мой WF0UXXGAJUAB77086.

Заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением

Dima_A   

Сколько будет стоить дозаправка климат-контроля?

Есть ли у Автогаранта оборудование по очистке воздушной системы? Если есть, то сколько будет стоить такая услуга?

Проверка и заправка климат-контроля(кондиционера) стоит по работе 200грн и плюс количество фреона которое нужно дозаправить 1 гр фреона - 30коп (к примеру 500гр - 150 грн.)

Средство для чистки стоит 59 грн и работа 90 грн.

Поделиться сообщением

Dima_A   

checksheet_1315901004016.pdf

1-е ТО

Цена?

Мой WF0UXXGAJUAB77086.

Стоимость ТО - 1114 грн. Перечень робот в чек листе к Вашему автомобилю.

По ДОП оборудованию сбросте пожалуйста Ваши координаты и отдел снабжения свяжется с Вами.

Поделиться сообщением

1-е ТО

Цена?

Мой WF0UXXGAJUAB77086.

Стоимость ТО - 1114 грн. Перечень робот в чек листе к Вашему автомобилю.

По ДОП оборудованию сбросте пожалуйста Ваши координаты и отдел снабжения свяжется с Вами.

Если верить бланку то замены масляного и воздушного фильтра не предусматривается?Проверка охлаждающей системы?Лакокрасочного покрытия?

Поделиться сообщением

Dima_A   

Добрый день!

В бланке напротив стоит замены масла Р - требуются запчасти или новые жидкости. Фильтр экологический - фильтр салона, его завод регламентируют замену, а вот воздушный нет, но практика показывает, что воздушный фильтр после 20 тыс в наших условиях эксплоатации нужно менять тоже.

Поделиться сообщением

MATOLA   

А сколько у вас будет стоить привязать/прошить ключи к новому блоку управления?

Уточню: сейчас на авто установлен блок управления и к нему привязаны ключи. Нужно заменить этот установленный блок на другой и к другому привязать ключи.

Авто форд фокус 2002 г.в. американец.

Поделиться сообщением

birdmilk   

Добрый день,

необходимо произвести плановую замену некоторых агрегатов автомобиля.

VIN: WF0WXXGCDW7U82519

Интересует:

* Диск тормозной передний (замена обоих + установка новых колодок (колодки есть) + расходники);

* Промежуточный подшипник полуоси передней (замена) + расходные материалы

* "переобувка" R15, диски стальные + средняя стоимость грузиков

Сообщите пожалуйста следующее:

* стоимость;

* наличие;

* сроки поставки в случае отсутствия;

(!) Все это надеюсь узнать с учетом действующих скидок для не гарантийных авто.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти