Перейти к содержанию
Ford Club Ukraine
avtogarant

Новые Акции

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клиенты!

С 01.12.09 по 20.12.09 стартует акция « Подготовь авто к зиме »

Суть акции: Все необходимые проверочные работы, после которых вы сможете, уверено эксплуатировать авто в зимних условиях мы сделаем всего за 199 грн.

В перечень работ включено:

1 Диагностика ходовой части

2 Проверка рабочий тормозной системы,

3 Проверка стояночной тормозной системы,

4 Проверка развала схождения и овальности колёс,

5. Проверка амортизаторов

6 Проверка АКБ,

7. Проверка тормозной жидкости на наличие водных примесей,

8. Проверка света фар (сила света + направленность),

9. Компьютерная диагностика двигателя,

10. Контроль технических жидкостей (долив)

Дополнительная информация и запись по телефону 067-500-46-18

Поделиться сообщением

я похоже заеду.Заодно и флаг привезу

Поделиться сообщением

я похоже заеду.Заодно и флаг привезу

Ждём и готовим место под флаг, спросите Макаренко Александра необходимо обсудить одну тему

Поделиться сообщением

Frol81   

Как то позвонил,договорился ,заехал к вам бачок омывателя купить за 300 грн,а на месте он стал больше 600,потому как видите ли "ошиблись" они.

Поделиться сообщением

Ну что ж.Заехал на акционную диагностику.

Отношение к клиенту как всегда хорошее и это не может не радовать!

По машинке узнал много чего интересного.Например:

1.Автомобиль уводило вправо на одном километре на 15 см.

2.Переднее правое колесо при начале торможения начинает тормозить на дли секунды позже.

3.Концентрация антифриза с -40 улетучилась до -19.

4.За 2.5 года АКБ в хорошем состоянии.

5.Правая фара светит немного выше от положенной границы и светит немного ярче.

Ну и т.д. и т.п.

Так же дополнительно сделал развал и отбалансировал два передних колеса(у меня било руль после наскока на люк на Жилянской).Биение пропало.

Но самое главное это то что я отвез туда клубный флаг!Который был торжественно передан директору Вигнан Виктору и зам.руководителя сервиса Макаренко Александру.Так что скоро на Автогаранте будет красоватся наш клубный флаг!Также зам.Александр предлагает время от времени проводить фордовки на базе ихнего кафе.При необходимости работа кафе будет продлена.

Директор предлагает протягивать руку помощи для различных мероприятий и т.д.Но об этом рано еще говорить.Так ка надо садится за круглым столов переговоров и проводить встречу в теплой дружественной атмосфере!

Короче,Автогарант как всегда на высоте и сдавать позиции не собирается!

Поделиться сообщением

garysh   
Ну что ж.Заехал на акционную диагностику.

Отношение к клиенту как всегда хорошее и это не может не радовать!

По машинке узнал много чего интересного.Например:

1.Автомобиль уводило вправо на одном километре на 15 см.

2.Переднее правое колесо при начале торможения начинает тормозить на дли секунды позже.

3.Концентрация антифриза с -40 улетучилась до -19.

4.За 2.5 года АКБ в хорошем состоянии.

5.Правая фара светит немного выше от положенной границы и светит немного ярче.

Ну и т.д. и т.п.

Так же дополнительно сделал развал и отбалансировал два передних колеса(у меня било руль после наскока на люк на Жилянской).Биение пропало.

Но самое главное это то что я отвез туда клубный флаг!Который был торжественно передан директору Вигнан Виктору и зам.руководителя сервиса Макаренко Александру.Так что скоро на Автогаранте будет красоватся наш клубный флаг!Также зам.Александр предлагает время от времени проводить фордовки на базе ихнего кафе.При необходимости работа кафе будет продлена.

Директор предлагает протягивать руку помощи для различных мероприятий и т.д.Но об этом рано еще говорить.Так ка надо садится за круглым столов переговоров и проводить встречу в теплой дружественной атмосфере!

Короче,Автогарант как всегда на высоте и сдавать позиции не собирается!

Хорошее отношение к клиенту сейчас редкость. Хорошо, что еще есть такие по человечески хорошие люди :) Будем знать куда обращаться.

Поделиться сообщением

Новые акции в Новом году для всех владельцев автомобилей Ford

Новый 2010 год станет годом комфорта, сервиса и успеха

В этом году ТМ «Автогарант» проведёт ряд акций и мероприятий, которые позволят получить ещё большее удовольствие от владения автомобилем Ford.

Акция « ДИНАМИКА СЕРВИС »

Для всех клиентов обратившихся на сервис в период

с 01.01. 2010 по 15.01.2010 скидка - 20%*

с 16.01. 2010 по 31.01.2010 скидка - 15%*

*- скидки распространяются на все товары и услуги, используемые в сервисном обслуживании Вашего автомобиля.

А также дополнительный бонус - вы сможете приобрести услугу обработки кузова автомобиля «Горячим воском» всего за 60 грн.

Дополнительная информация и запись по телефону (067) 500-46-18

Поделиться сообщением

Frol81   

Для неуспевших вовремя подготовиться,какая цена нынче будет на все тесты и замеры?

Спасибо

Поделиться сообщением

Для неуспевших вовремя подготовиться,какая цена нынче будет на все тесты и замеры?

Спасибо

Для неуспевших сделаем на тех же условиях если для вас это необходимо, тем более однажды мы ошиблись по отношению к Вам, так будем исправляться

Поделиться сообщением

Frol81   

Спасибо

Для неуспевших сделаем на тех же условиях если для вас это необходимо, тем более однажды мы ошиблись по отношению к Вам, так будем исправляться

Отлично!!!Реально необходимо.Т.к. до 15 без выходных работаю/(7 не в счет),можно ли договориться на 15-16 число?

Спасибо, что идете на встречу B)

Поделиться сообщением

Дополнительная информация и запись по телефону (067) 500-46-1881

Телефон не верный :mellow: Укажите правильный номер

Просьба подсказать сколько будет стоить ТО1 для 1.8 дизеля Фокус 2

Спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо

Отлично!!!Реально необходимо.Т.к. до 15 без выходных работаю/(7 не в счет),можно ли договориться на 15-16 число?

Спасибо, что идете на встречу B)

Договорились ,телефон исправил звони записывайся

Поделиться сообщением

Дополнительная информация и запись по телефону (067) 500-46-1881

Телефон не верный :mellow: Укажите правильный номер

Просьба подсказать сколько будет стоить ТО1 для 1.8 дизеля Фокус 2

Спасибо

1510 грн. с фильтром салона, тел 067 5004618

Поделиться сообщением

Кстати по поводу ТО.Не за горами ТО-4.Одно из самых дорогих,по моему.К чему готовиться?Как туго поясок затягивать?

Поделиться сообщением

Кстати по поводу ТО.Не за горами ТО-4.Одно из самых дорогих,по моему.К чему готовиться?Как туго поясок затягивать?

Плиз за задержку,выхожу в эфир ;)  и так ТО-4 бенз- 1464, диз - 2236,80  это голые цены без учёта бонусов

по акции или дисконтам. Посмотрим когда будет то тогдаи оговорим, я сейчас новую акцию готовлю, может чего подскажет народ.

Как говаривал дедушка Генри - "спроси у народа чего он желает?"

Поделиться сообщением

Сегодня прошелся по автосалонам (в интернете), так у вас еще и цены самые нормальные. В частности на Фьюжен, помоему на 900$ меньше чем на Винере.

Поделиться сообщением

Кстати о прохождении ТО.На Хонде каждый раз моют двигатель.Глаз просто не нарадуется.Да и двигателю это полезно.

На весну можно сделать такой прикол:при сезонной переобувке на вашем сервисе закачка газом в подарок.И можно сделать акцию типа "Подготовь автомобиль в весне"

Поделиться сообщением

Принято ,записано будем готовить

Поделиться сообщением

Поздравляем всех девушек с праздником !!! Пускай всё будет хорошо :beer::clap: Всем девушкам 8 марта мойка автомобиля + жидкий воск+ мойка двигателя + освежитель воздуха+ кофе =БЕСПЛАТНО!!!!

Ждём всех в гости!!!

Поделиться сообщением

Спасибо "Автогаранту".

И я попал в акцию и прошел ТО-1 - всего за 1000 грн.

Быстро обслужили, нареканий на месте не было. Авто помыли бесплатно!!! Карточку на скидку не дали - обещали в следующий раз, т.к. не было в наличии карт. Приеду попрошу карту.

Сразу сообщу что не понравилось - не положили масло на долив, хотя и выписали 5 литров масла. Этот вопрос был улажен с менеджером сразу же - пришлось пару минут подождать - и мне вынесли масло. Сенкс

Второй МИНУС по моему мнению огромный - КАК можно проверить тормозные колодки и диски НЕ СНИМАЯ КОЛЕС ?

(А то что колеса не снимали я понял после осмотра уже в гараже, т.к. хомуты пластиковые, которыми прикреплены колпаки к дискам, остались на месте - тоесть колеса не снимали.) И вот теперь я не знаю сколько еще моим колодкам приказано жить - пищат они уже давно.

Ну как бы и все из негатива. В чем-то сам виноват, я оставил авто менеджеру и пошел с детьми в ТЦ Терминал. В следующий раз буду ждать на месте.

Все равно вам спасибо и за Акцию и за ТО-1.

По поводу ходовой части авто я к вам запишусь и приеду числа так 13-го марта.

Сенкс.

Поделиться сообщением

Не снимая колес можно проверить состояние тормозных колодок.Все зависит от формы дисков

Поделиться сообщением

Диски обычные, железные R16.

не снимая диска - разве что на литых и то не на всех, а вот на железках - да еще не снимая колпаков ... не верю что можно, либо используют особые приборы. :D

Поделиться сообщением

Спасибо "Автогаранту".

И я попал в акцию и прошел ТО-1 - всего за 1000 грн.

Быстро обслужили, нареканий на месте не было. Авто помыли бесплатно!!! Карточку на скидку не дали - обещали в следующий раз, т.к. не было в наличии карт. Приеду попрошу карту.

Сразу сообщу что не понравилось - не положили масло на долив, хотя и выписали 5 литров масла. Этот вопрос был улажен с менеджером сразу же - пришлось пару минут подождать - и мне вынесли масло. Сенкс

Второй МИНУС по моему мнению огромный - КАК можно проверить тормозные колодки и диски НЕ СНИМАЯ КОЛЕС ?

(А то что колеса не снимали я понял после осмотра уже в гараже, т.к. хомуты пластиковые, которыми прикреплены колпаки к дискам, остались на месте - тоесть колеса не снимали.) И вот теперь я не знаю сколько еще моим колодкам приказано жить - пищат они уже давно.

Ну как бы и все из негатива. В чем-то сам виноват, я оставил авто менеджеру и пошел с детьми в ТЦ Терминал. В следующий раз буду ждать на месте.

Все равно вам спасибо и за Акцию и за ТО-1.

По поводу ходовой части авто я к вам запишусь и приеду числа так 13-го марта.

Сенкс.

День добрый! Признательны Вам за позитивные отзывы о нас. По поводу замечаний, то уведомляем Вас, что для проверки тормозных колодок не всегда есть необходимость в снятии колёс, так как их можно проверить не снимая, из нутри при поднятом авто на подьёмнике всё видно. Вот приедете к нам 13 марта всё вам и покажем.

Поделиться сообщением

День добрый! Признательны Вам за позитивные отзывы о нас. По поводу замечаний, то уведомляем Вас, что для проверки тормозных колодок не всегда есть необходимость в снятии колёс, так как их можно проверить не снимая, из нутри при поднятом авто на подьёмнике всё видно. Вот приедете к нам 13 марта всё вам и покажем.

После вашего ответа уже как-то спокойнее стало, но все равно приеду - буду проходить для гаишного ТО осмотр, заодно и про колодки мне покажете как посмотреть.

На 13 уже не могу - перенесли запись к дантисту. Наберу вас с понедельника. Спасибо.

Поделиться сообщением

Polac   

Всем привет! У меня вопрос. Я покупал машину на Виннере, могу ли я пройти ТО1 в Автогаранте? И есть ли разница в деньгах?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти