Перейти к содержанию
Ford Club Ukraine
Mik

Автогарант

Рекомендуемые сообщения

да кстати это цена с фильтром салона,который меняется по вашему желанию ,

с наступающими праздниками!!!

Поделиться сообщением

Пожалуйста,хотя я уже там не работаю :P

променял автогарант :o

сорри что палю контору, ну и где же сейчас работает дядя Саша)))

Поделиться сообщением

Несколько вопросов к уважаемому adminu...

1. В Руководстве по сервису и гарантиям указано, что допустимый перепробег составляет один месяц или 1500 км. Руководство сие издано в 2007 году, с тех пор данные нормативы не менялись?

2. Есть ли у вас акция, похожая на устроенную Виннером - http://ford.winnerauto.ua/ua/actions/news4652. И есть ли вообще такое оборудование? 

3. Сколько сейчас стоит бумажный фильтр салона и сколько угольный?

4. При каких условиях можно получить 10-процентную скидку? :)

Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

1. В Руководстве по сервису и гарантиям указано, что допустимый перепробег составляет один месяц или 1500 км. Руководство сие издано в 2007 году, с тех пор данные нормативы не менялись?

2. Есть ли у вас акция, похожая на устроенную Виннером - http://ford.winnerauto.ua/ua/actions/news4652. И есть ли вообще такое оборудование? 

Спасибо за ответы.

Несколько ответов уважаемому 'egorovets'

1. В Руководстве по сервису и гарантиям изменений по данному виду требований не произошло.

2. Акции, похожей на устроенную Виннером у нас нет, не хотим копировать и коментировать акции других дилеров. Нам интересны отзывы о результатах посещения акции на Виннере.

3. сейчас бумажный фильтр салона стоит 332 грн. а угольный 534 грн.

4. При каких условиях можно получить 10-процентную скидку?

при условие, что Вы владелець Форд и приехали к нам попить кофе и сделать ТО. :D  

Спасибо за вопросы! будем Вас ждать.

Поделиться сообщением

Дима   

Спасибо за ответы.

1. В Руководстве по сервису и гарантиям изменений по данному виду требований не произошло.

2. Акции, похожей на устроенную Виннером у нас нет, не хотим копировать и коментировать акции других дилеров. Нам интересны отзывы о результатах посещения акции на Виннере.

при условие, что Вы владелець Форд и приехали к нам попить кофе и сделать ТО. :D  

534 грн. это стоимость с работой? Даже если да то это крепкая цена. В Харькове 210 грн. уголь Бош, на и за замену не более половины стоимости. Может я плохо ориентируюсь в ценах, поправте меня если это так.

Поделиться сообщением

OstVit   

Я владелец Форд. Приезжал к вам на ТО в декабре. Пил кофе. Скидку не сделали, карточку не дали... :) Как можно восстановить справедливость?

Поделиться сообщением

Позвольте еще Вас побеспокоить. Хочу уточнить - все таки, есть ли возможность провести на Автогаранте те же работы, по которым Виннер сейчас проводит акцию, безотносительно того, будет ли на Автогаранте акционная цена или нет. Другими словами, если у меня возникнет желание, сможете ли Вы обеспечить (есть ли для этого необходимое оборудование и специалисты) оказание таких услуг (цитирую с сайта Виннера):

"1. Для бензинового двигуна акція передбачає очищення паливної системи (інжектори, свічки, паливна рейка, паливопроводи) та системи впуску та випуску (впускні та випускні клапани, впускний та випускний колектори, HEGO сенсор, каталізатор, камера згорання, система допалювання вихлопних газів, клапан EGR) за допомогою сучасного обладнання компанії BG.

2. Для дизельного двигуна акція передбачає очищення паливної системи (форсунки, паливний насос високого тиску, паливопроводи) та системи впуску та випуску (впускний та випускний колектори, впускні та випускні клапани, каталізатор, система допалювання вихлопних газів, клапан EGR) за допомогою сучасного обладнання компанії BG.

3. Мийка дросельної заслонки.

4. Зняття, перевірка, очищення свічок запалення на 4-х-циліндрових двигунах.

5. Перевірка повітряного фільтру на предмет забруднення."

Ну и, наконец, если таковая возможность существует, то просьба озвучить цену на соответствующий комплекс работ.

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Frol81   

Вот и я в субботу побывал у ребят.

Приехал сделать комплексную диагностику.

Просто приехал со страховым комиссаром, который уже не знает как еще урезать выплату,но не тут то было,все что показал Женя Ribich - подтвердилось и здесь....В общем победа за мной)))

Вот теперь я понимаю-они могут идти на встречу клиентам,что в вопросе врмени,что в вопросе скидки.

Спасибо,в этот раз приезд был положительным по ощущениям. :beer:

Карточку получил-чем не повод приехать еще разок.

Когда там у вас след.акция? :D

Поделиться сообщением

Mik   

Если уж тема переросла в вопросы автогаранту....

Тогда вопрос:

Нужно поменять все резинки в ходовой. сколько будет?

И нужно чтото решить со стартером (через раз работает)

Поменять сципление с выжимным

+ ТО 120000 только с масляным фильтром. (без воздушного и салона)

Итого: ?

Поделиться сообщением

Если уж тема переросла в вопросы автогаранту....

Тогда вопрос:

Нужно поменять все резинки в ходовой. сколько будет?

И нужно чтото решить со стартером (через раз работает)

Поменять сципление с выжимным

+ ТО 120000 только с масляным фильтром. (без воздушного и салона)

Итого: ?

1 Нужно поменять все резинки в ходовой. сколько будет?

Такого не бывает, на фиесте резинки очень надёжные, лучше будет если мы их отдефиктуем  и тогда вместе определимся что менять.

2 нужно чтото решить со стартером (через раз работает)

Оригинал стартера идёт в зборе в цене где то 5000, на базаре можно найти бендикс отдельно будет дешевле, ремот стартером есть у нас тоже спец, так что вариант обсуждается, насколько я помню у тебя авто не на гарантии.

3 + ТО 120000 только с масляным фильтром. (без воздушного и салона)

670 грн цена за всё в оригинале

4 Поменять сципление с выжимным

сципление 1600 вижимной 1600

, работа 840

Поделиться сообщением

Позвольте еще Вас побеспокоить. Хочу уточнить - все таки, есть ли возможность провести на Автогаранте те же работы, по которым Виннер сейчас проводит акцию, безотносительно того, будет ли на Автогаранте акционная цена или нет. Другими словами, если у меня возникнет желание, сможете ли Вы обеспечить (есть ли для этого необходимое оборудование и специалисты) оказание таких услуг (цитирую с сайта Виннера):

"1. Для бензинового двигуна акція передбачає очищення паливної системи (інжектори, свічки, паливна рейка, паливопроводи) та системи впуску та випуску (впускні та випускні клапани, впускний та випускний колектори, HEGO сенсор, каталізатор, камера згорання, система допалювання вихлопних газів, клапан EGR) за допомогою сучасного обладнання компанії BG.

2. Для дизельного двигуна акція передбачає очищення паливної системи (форсунки, паливний насос високого тиску, паливопроводи) та системи впуску та випуску (впускний та випускний колектори, впускні та випускні клапани, каталізатор, система допалювання вихлопних газів, клапан EGR) за допомогою сучасного обладнання компанії BG.

3. Мийка дросельної заслонки.

4. Зняття, перевірка, очищення свічок запалення на 4-х-циліндрових двигунах.

5. Перевірка повітряного фільтру на предмет забруднення."

Ну и, наконец, если таковая возможность существует, то просьба озвучить цену на соответствующий комплекс работ.

Спасибо за ответ.

Очень приятна Ваша настойчивость.

подобные работы, что предлагает Виннер осуществить возможно,специалисты имеются. Хоим пообщаться с вами поближе, возможно, у вас будет такова возможность приехать в гости, и мы всё обсудим,с ценой не обидем, ну и с качеством тоже.

Поделиться сообщением

Mik   

Такого не бывает, на фиесте резинки очень надёжные, лучше будет если мы их отдефиктуем  и тогда вместе определимся что менять.

Оригинал стартера идёт в зборе в цене где то 5000, на базаре можно найти бендикс отдельно будет дешевле, ремот стартером есть у нас тоже спец, так что вариант обсуждается, насколько я помню у тебя авто не на гарантии.

, работа 840

Спасибо! собираю 6000грн.

И еще один вопрос: Развал/схождение на фиесте. Что из этого делается и делается ли вообще.

В связи с тем что руль стал нимного не ровно, а это у меня было только тогда когда резина была сьедена (не моя резина) Сейчас резина новая зима, и летняя тоже в норме.

Ну и по чем? :)

Поделиться сообщением

, работа 840

Спасибо! собираю 6000грн.

И еще один вопрос: Развал/схождение на фиесте. Что из этого делается и делается ли вообще.

В связи с тем что руль стал нимного не ровно, а это у меня было только тогда когда резина была сьедена (не моя резина) Сейчас резина новая зима, и летняя тоже в норме.

Ну и по чем? :)

Необходимо смотреть на стенде что к чему, думаю обойдётся правильной постановкой спицы и коректировкой р-с по цене 168 грн. а за стартер можно помудровать может чё и подреставрируется и подешевле. Недавно на транзит примудрили деталь от ланоса :D  и работает, смеклака есть там и сгодится

Поделиться сообщением

Mik   

Новый трабл.

Позавчера машинка вошла в "аварийный режим" и сегодня это повторилось, до этого было 1 раз пол года назад.

Загорается датчик "неисправность системы двигателя или коробки передач" выглядит так (!) только знак ! в нутри шестеренки. Обороты повышаются на 1500 об/мин и ВСЕ, педаль газа отключается.

Пол года назад на "Крае" мне сказали что датчик в коробке выдал ошибку, но при этом у меня механика и такого датчика просто нет в моей машине.

Когда можна приехать?

Поделиться сообщением

Новый трабл.

Позавчера машинка вошла в "аварийный режим" и сегодня это повторилось, до этого было 1 раз пол года назад.

Загорается датчик "неисправность системы двигателя или коробки передач" выглядит так (!) только знак ! в нутри шестеренки. Обороты повышаются на 1500 об/мин и ВСЕ, педаль газа отключается.

Пол года назад на "Крае" мне сказали что датчик в коробке выдал ошибку, но при этом у меня механика и такого датчика просто нет в моей машине.

Когда можна приехать?

Тел 067 5004618 позвоните в приёмку,согласуйте время когда вам удобно вас запишут и будем ждать

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы.

534 грн. это стоимость с работой? Даже если да то это крепкая цена. В Харькове 210 грн. уголь Бош, на и за замену не более половины стоимости. Может я плохо ориентируюсь в ценах, поправте меня если это так.

да это фильтр оригинал, а вот по вандеру он тоже 174 грн стоить будеть

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти