Перейти к содержанию
Ford Club Ukraine
staL

Разборки и Мотористы в Кривом Роге - контакты

Рекомендуемые сообщения

gaz69lis   

Всем привет.

Ребята посоветуйте автосервис в Кривом Роге. С толковыми мастерами и что бы с возможностью безналичной оплаты.

Ford Sierra, требуется капиталка движка, ходовку посмотреть и перебрать и по электрике глюки бывают.

машина на предприятии? набери меня....

Поделиться сообщением

Djmen   

Всем привет.

Ребята посоветуйте автосервис в Кривом Роге. С толковыми мастерами и что бы с возможностью безналичной оплаты.

Ford Sierra, требуется капиталка движка, ходовку посмотреть и перебрать и по электрике глюки бывают.

Присоединяюсь к вопросу. Посоветуйте специалиста, который бы посмотреть ходовую у Ford Sierra

Поделиться сообщением

gaz69lis   

если близко к "восточным" набери меня - 0987-888-42девять Юра.... 

Поделиться сообщением

Юра нужен твой хелп сьемником снять шкив наглухо закипевший , только ты его тогда снял .  Как мне тебя с твоим сьемником забрать к себе в гараж на пару часов ?

Поделиться сообщением

Ребята извините я новичок на форуме поэтому не в курсе где такое правильно написать. Мне с моей машинкой досталась дополнительно коробка передач, мне она не нужна, а вот деньги наоборот сейчас как нельзя кстати. Подскажите может нужна кому коробка с Скорпа или знаете кому предложить можно....заранее спасибо)

Изменено пользователем Desperado_22

Поделиться сообщением

staL   

Ребята извините я новичок на форуме поэтому не в курсе где такое правильно написать. Мне с моей машинкой досталась дополнительно коробка передач, мне она не нужна, а вот деньги наоборот сейчас как нельзя кстати. Подскажите может нужна кому коробка с Скорпа или знаете кому предложить можно....заранее спасибо)

фото надо и цена

Поделиться сообщением

0rion   

на заречном цены космос!!!!!!

Вчера купил тросик сцепления б\у 87 года за 100 грн, хотя изначально Анатолий хотел продать его за 150 (перед встречей с ним звонил на экзист - цена нового 140 грн, но три дня доставки), сторговались за 100. А теперь внимание: РУЧКА ДВЕРИ НАРУЖНАЯ, ЛЕВАЯ, б\у  - 250 грн!!!!! С ума сойти!!!!

Поделиться сообщением

0rion   
РУЧКА ДВЕРИ НАРУЖНАЯ, ЛЕВАЯ, б\у - 250 грн!!!!!

купил новую за 100.

Поделиться сообщением

ХоСе   

Не нашел на форуме кнопки - спасибо или + в репутацию (админы не пинайте)

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБОgaz69lis, за ремонт моей фиесточки, за помощь в вопросах поиска запчастей и еще за сотни ответов на мои дурацкие вопросы.

Поделиться сообщением

leva78   

Мужики,хелп,нужен двигатель на эскорта 1.8D!Кривбасс!

Поделиться сообщением

wolf_kr   

если близко к "восточным" набери меня - 0987-888-42девять Юра....

Подпишусь, форд скорпио- замена всей ходовой и не только, есть небольшие недочеты, но не уверен что кто-то сделал бы лучше. Советую всем.

Не нашел на форуме кнопки - спасибо или + в репутацию (админы не пинайте)

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО - gaz69lis, за ремонт моей фиесточки, за помощь в вопросах поиска запчастей и еще за сотни ответов на мои дурацкие вопросы.

Не нахваливай, и так не втолпишся к Юре. Говорю как есть, на оставшиеся доделки договаривался за неделю с переносами даты, то Юра не успевает, то у самого работа. Так и сейчас, никак не доберусь из-за своей работы позвонить и договориться приехать проставки под пружины поставить.

Респект также и Лехе(рядом с Юрой), электрик хороший, но там также не втолпишся, маршрутки косяками приезжают.

P.S. Долго в свое время не мог найти специалистов, чтоб руки с того места росли. Зато теперь как по электрике так и по ходовой не переживаю где делать. И самое главное делают не только качественно, но и цена нормальная.

Изменено пользователем wolf_kr

Поделиться сообщением

wolf_kr   

на заречном цены космос!!!!!!

Вчера купил тросик сцепления б\у 87 года за 100 грн, хотя изначально Анатолий хотел продать его за 150 (перед встречей с ним звонил на экзист - цена нового 140 грн, но три дня доставки), сторговались за 100. А теперь внимание: РУЧКА ДВЕРИ НАРУЖНАЯ, ЛЕВАЯ, б\у  - 250 грн!!!!! С ума сойти!!!!

Поддерживаю, по разборкам покупал очень много запчастей, на заречный обращался в самом крайнем случае, есть все но очень дорого.

Поделиться сообщением

сам я моторист и ходовую делаем. есть подьемник и токарка \сварка

Криворожский но живу в Днепре (чуть не доезжая).

Кому надо мотор подымать и заодно ходовую делать  -  валяйте.

Делаем все форды в т\ч и дизельные. Окромя высоких транзитов.

Чем моложе машина - тем дешевле будет ремонт.

067 780 80 33

Игорь

Поделиться сообщением

7 часов назад, заблудивший сказал:

Чем моложе машина - тем дешевле будет ремонт.

а че так?

Поделиться сообщением

а тем что там только тронь со всех щелей тараканы посыплются. то надо ,это надо,там распалось тут развалилось..

попробуй открутить нормально в 20-летнем моторе хоть 1 гайку

...................................

или может будешь мне что то доказывать как владельцу Ориона 92 и ещё десятка фордов до него? )))

есть у СТОшников железное правило

старая машина или маленькая машина совсем не влияют на цену запчастей к ней.

на дилере уже с трудом принимают 2003 год. не хотят.

а ставить на себя хлам того же года, с разборки --- считаю выброшенные деньги.

.........

ты попробуй на разборках живой ОНС найти. или ДОХЦ....тут ещё как побегать придется.

...................

подпись у тебя прикольная.

лучше бы ты верил в 2 карба Делорто и мотор V2.8 ))

Изменено пользователем Заблудившийся

Поделиться сообщением

Benedikt   

А к кому можно подъехать для диагностики инжектора на ДОНЦе? Очень сильный запах бензина из выхлопной и большой расход.

Поделиться сообщением

Нужен  хороший  специалист,  чтоб  определил  состояние  двигателя.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти