Перейти к содержанию
Ford Club Ukraine
Jack_Danzels

Муки выбора

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане.

Давно "курю" Ваш форум, но никак не получалось зарегистрироваться.

Расскажу немного о себе, зовут Сергей, на Ford подсадила работа в свое время, и скажем так любовь была с первого взгляда/километра, уж больно мне понравился Ford Focus 2 RES 1,6 бензинка (хотя была рабочая машина но относился как к своей), на нем в год 80 тыс.км. наматывал по нашей любимой стране, видела такие дороги что в приличной компании нельзя в слух озвучивать, а детям так и не расскажешь совсем. Но обращаюсь к Вам по другому вопросу, время бежит, работа, семья, ребенок, на данный момент хочу/думаю/коплю над приобретением авто.

Прекрасно понимаю что Ford Focus 2/3 не совсем мне подходит, из-за маленького багажника и скудного места для пассажиров на заднем сиденье. Потому и на данный момент рассматриваю в претенденты на покупку C-Max 1.6 TDCI или VW Touran (принципиально рассматриваю дизель т.к. есть доступ к топливу, да и машину хочу пригнать по новому закону под расстаможку).

Прошу максоводов помочь на что обращать внимание при покупке, хотелось бы услышать и Ваше личное мнение о данном авто +/- и будь у Вас выбор какое бы семейное авто вы купили.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти