Александр_FF_84

Сколы над водительской дверью

6 сообщений в этой теме

Всем привет, вообщем история такая, пришел в понедельник на стоянку за авто и обнаружил над водительской дверью в районе уплотнительной резинки стекла вот такое безобразие - пять сколов до металла :huh: накануне ездил и ничего такого не видел, не замечать такое наверное сложно..кхм..может кто сталкивался с подобным? мне интересна причина, не люблю необьяснимых историй, я второй владелец, что там было до меня сложно сказать, но деталь на 99% в заводской окраске

WP_20170417_15_52_16_Pro.jpg

WP_20170417_15_52_00_Pro.jpg

Изменено пользователем Александр_FF_84

Поделиться сообщением

Накладной багажник? Гипотеза...

Поделиться сообщением

Да врядли..куда там багажник, моя версия - как-то связано с резинкой над стеклом, может зимой там под ней намерзал лед и его дергали вместе с краской, постепенно образовались микротрещины и вот такое, непонятно как это получилось единомоментно - в воскресенье все нормально, в понедельник такая картина (может из-за пошедших дождей - тупо смыло) и интересно это болячка Fusion или какой-то единичный случай лично у меня, вроде в интернете нашел темку где человек пишет про "отслоения краски над дверью" типа собирается подкрасить, с закрытой дверью так выглядит

WP_20170417_15_52_40_Pro.jpg

Изменено пользователем Александр_FF_84

Поделиться сообщением

Какая-то хрень необьяснимая.

может польроль какой для резины ( уплотнитель не по заводскому сияет) делает свое дело?

ниразу такого не видел.

Поделиться сообщением

1 час назад, Focusovich сказал:

Какая-то хрень необьяснимая.

может польроль какой для резины ( уплотнитель не по заводскому сияет) делает свое дело?

ниразу такого не видел.

Во-во, никакими полиролями не натирал, фоткал сразу после мойки, потому блестит..вообще не понял прикола, еще была мысль ворона какая-нибудь села на крышу  и пыталась че-то раздолбать..но это из области фантастики...думаю все-таки намерзания под резинкой постепенно привели к такому эффекту..подкрашу пока ремкомплектом

Поделиться сообщением

Ну такое возможно теоретически если зимой мыть авто и не продувать сжатым воздухом все включая уплотнители.

И то это должна быть такая наледь и воздействие какое-то.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас