Перейти к содержанию
Ford Club Ukraine

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Pavel1983 сказал:

Возникла проблемка: потек датчик давления масла. Поискал на мою машину интернет выдает вот такой

ДДМ.jpg

Свой выкрутил, по виду один в один, но есть одно но: резьба на моем примерно 13мм и зев ключа 22.

Такой-же найти немогу, да и почему такая разница непойму, может кто подскажет что?

отчистите хорошенько корпус вашего старого датчика - там указан номер запчасти (на последней фотке его хорошо видно), чтоб найти нужный аналог. Вот пример такого датчика (номер запчасти 86AB 9278 BA ) от ОНС мотора:

s_1494406401_9887719_626cde22da.jpgs_1494406413_7260834_b6b491915e.jpgs_1494406426_4772950_2b27e4f1b7.jpgs_1494406419_4037720_6ef550ef43.jpg

Поделиться сообщением

drapieznik

Спасибо за оперативный ответ, вроде разобрался: позвонил продавцу на перова, он взял такой как на фото датчик, замерял и сказал, что написано фигня ибо по факту у него получилось то же что и у меня. Цена ему 80грн.

А на моем кстати маркировку искал в первую очередь -  напрочь отсутствует.

Поделиться сообщением

должна быть снизу как и у меня, но не факт что у вас оригинал - мож' уж кто менял когда то на так называемый no name. А мож просто стерлась.

Поделиться сообщением

Купил за 80грн., поставил -  все ок. Вроде даже испания. 

Изменено пользователем Pavel1983

Поделиться сообщением

Приобрел опыт ремонта насоса ГУР, думаю описать процес подробненько, может кому пригодится, так-как сам инфу выискивал по кусочкам. Вот только создавать отдельную тему или здесь сообщением наваять?

Поделиться сообщением

конечно что отдельную.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти