tamuk

Противоугонная система снайпер

14 сообщений в этой теме

В связи с большим количеством угонов, стал задумываться как можно защитить машину. Посидев на разных форума и на ютубе, понял, что мультилок и сигнализация это для школьников.

Знакомый поставил на свою машину система снайпер. Отзывов про неё мало, но все говорят что с ней ещё ни одна машина не уехала. Кто что думает по этому поводу, стоит она своих денег или нет?

Вот видео обзор 

Изменено пользователем drapieznik
неумение автора темы вставить ссылку на видео

Поделиться сообщением

а что, нельзя угнать авто без использования педали тормоза? :P

я думал "система снайпер" - это когда человек садится за руль без предварительной деактивации сигналки, а из-под торпеды двустволка вылазит....:D 

Поделиться сообщением

Не лучше подушка Аэрбега в морду

Поделиться сообщением

внесение изменений в тормозную систему - карается законом ;)

Поделиться сообщением

Оверквотинг, удалено!

модератор

внесение изменений в электронику подключая Сигнализацию тоже запрещено? А угон автомобилей тогда никак некарается?

оверквотинг

Поделиться сообщением

вот будет весело когда в процессе торможения система заглючит, да? ;)

прямо хичкок - переезжаю я значит ж/д переезд и тут у меня все 4 колеса :D

ко всему прочему сбить с пластмассовой педали-тормоза такую приблуду вообще не проблема, достаточно промахнуться ногой

Ну а идея использовать RFID брелок и считыватель/контроллер - да, поддерживаю

Поделиться сообщением

Думаете поможет от угона? 

Поделиться сообщением

Ну и нажал он тормоз, потом просто обворовал машину и убежал. Хоть и машина осталась с хозяином, но недоброжелатель не пойман! Лучше уже использовать автозакладку http://avtozakladka.com/ . Даже если машину угонят, то можно будет отследить где находится угонщик и его наказать по закону (это не gsm\gps система, так что не путать). По мне эта система получше будет. 

Поделиться сообщением

Механическая часть управляется эл. сигналом? 

А чем хуже использовать RFID брелок и считыватель/контроллер для отрубания бензонасоса например?

Поделиться сообщением

В 27.05.2016 at 15:55, Painkiller сказал:

Ну и нажал он тормоз, потом просто обворовал машину и убежал. Хоть и машина осталась с хозяином, но недоброжелатель не пойман! Лучше уже использовать автозакладку http://avtozakladka.com/ . Даже если машину угонят, то можно будет отследить где находится угонщик и его наказать по закону (это не gsm\gps система, так что не путать). По мне эта система получше будет. 

Разве угонщики ее не заглушат или думаете что не обнаружат при угоне? А какая же єто система, инфы я не накопал.

Поделиться сообщением

Оверквотинг ,удалено!

модератор

Она сигнал подает раза-два в сутки о местонахождении и приборы не смогут обнаружить ее сигнал (если включить режим тревоги, то сигнал будет передаваться чаще), это gps и gsm трекеры можно отсканировать легко. Тем более сама эта автозакладка миниатюрная что спрятать можно где угодно, при этом она не подсоединяется к проводам машины. 

оверквотинг

Поделиться сообщением

В ‎25‎.‎04‎.‎2016 at 16:06, ToxaRat сказал:

вот будет весело когда в процессе торможения система заглючит, да? ;)

прямо хичкок - переезжаю я значит ж/д переезд и тут у меня все 4 колеса :D

ко всему прочему сбить с пластмассовой педали-тормоза такую приблуду вообще не проблема, достаточно промахнуться ногой

Ну а идея использовать RFID брелок и считыватель/контроллер - да, поддерживаю

Тоже самое можно сказать что в движение колесо отпадёт. За 15 лет установок, не было ни одного такого случая.

Поделиться сообщением

Огромный оверквотинг - удалено!

модератор

хочешь лучше и проще совет: тебе понадобится магнит с жосткого диска и пара пластинок металических. делаешь разрыв провода к мозгам сам выбири какова или к зажиганию на разрыв паяешь две пластинки друг на против друга лучше всего поместить их в ёмкость по типу трубочки. размести где нибудь под торпедой верхней части или под ковром потолком и тд... чтоб при прилаживание магнита они замыкались. и это место будешь знать только ты а магнит можно замаскировать под тел, пачку сигарет, мягкую игрушку, брелок.... садишся в машину ложишь тел. с магнитом внутри на торпеду и поехал.

Поделиться сообщением

а кто такое в Киеве делает?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас