Перейти к содержанию
Ford Club Ukraine
v_grechka

Вакцинация детей

Рекомендуемые сообщения

ToxaRat   

они никгда не признают, что проблема от вакцины...

ну так научитесь их сразу за язык ловить когда они говорят "конечно в один из миллион случаев бывает осложнение" - тут их и ловите и закрываете диалог

Поделиться сообщением

Aviator   

Ахах, оказывается, я давно живу с алюминием в мозгах. Он проник, зараза, через гематоэнцефалический барьер вместе с прививкой. Не знаю, как было бы алюминия, но, 100% , так лучше, чем лежать в гробике уже 40 лет назад. )) Остаток умственных способностей после воздействия прививок на мозг позволяет мне понять эту простую вещь.  

Поделиться сообщением

ToxaRat   
В 08.02.2018 в 17:09, Aviator сказал:

Ахах, оказывается, я давно живу с алюминием в мозгах. Он проник, зараза, через гематоэнцефалический барьер вместе с прививкой. Не знаю, как было бы алюминия, но, 100% , так лучше, чем лежать в гробике уже 40 лет назад. )) Остаток умственных способностей после воздействия прививок на мозг позволяет мне понять эту простую вещь.  

не спеши хвастаться, там щас альцгеймер подойдёт ;)

Поделиться сообщением

Aviator   
15 минут назад, ToxaRat сказал:

не спеши хвастаться, там щас альцгеймер подойдёт ;)

Главное, чтобы реакция Вассермана не понадобилась :)

Кстати, где-то читал, что количество случаев гонококового фарингита и ангины за последние 20-ть лет увеличилось в сотни раз. И, если иммунитет низкий, гонококи переходят в оболочки мозга. :) Народ массово расуждает о вреде прививок, а у каждого второго, возможно, наскоро залеченная антибиотиками гонорея мозга. :) Связаны ли между собой эти факты?

Изменено пользователем Aviator

Поделиться сообщением

ToxaRat   

Независимое исследование в США: непривитые дети здоровее вакцинированных - http://kolokolrussia.ru/kachestvo-jizni/nezavisimoe-issledovanie-v-ssha-neprivite-deti-zdorovee-vakcinirovannh?_utl_t=fb#

Вот тебе немного статистики ;)

Поделиться сообщением

Aviator   

Тут дело в том, что все люди генетически разные. Кому-то повезло родиться красивым, высоким,  здоровым парнем с иммунитетом от всех болезней. А кому-то - наоборот. :(  Прививки прдназначены для таких генетически ущербных, как, например, я. Чтобы мы смогли выжить и коптить небо на этом форуме. :) Кому-то триппер как насморк - переболел и забыл. А другие всю жизнь мучаются с гонореей всех внутроенних органов. Мать природа отсеивала таких путём кори и метила уродством при помощи оспы и полиомиелита, чтобы никто с ними не спаривался. Подлые доктора придумали прививки и смешали природе все карты. Но, похоже, природа всё-таки своё возьмёт. Хотя бы в отдельно взятых странах - жертвы прививок пробились в руководители, некоторые даже не выговаривают слова "полиомиелит".

Я знаю лишь одно независимое расследование, результатом которого является утверждение: "Все дети, больные аутизмом, хотя бы один раз в жизни ели огурцы". Всё остальное - проплаченная пропаганда. :)

Изменено пользователем Aviator

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти