Перейти к содержанию
Ford Club Ukraine
Insane_

Ветка Чернигов

Рекомендуемые сообщения

Insane_   

собственно, вопрос в описании.

Поделиться сообщением

umter   

Створимо! Обов'язково створимо!

Хай тільки активність буде.... ;)

Поделиться сообщением

Insane_   

от Черниговской области - активность она уж какая есть сейчас, такая и будет) 

Поделиться сообщением

zevs123   

+1

Поделиться сообщением

просто много Сиерр уже продалось...

хотя ветку надо!

Поделиться сообщением

killka   

Да давно пора, уже 4 года, как, занимаюсь экзорцизмом со скорпом в Че

Поделиться сообщением

makar   

Город студенческих лет!!На Валу сейчас наверное ляпота......

Поделиться сообщением

killka   

Вал прекрасен во все поры года, я больше люблю зимний Вал, имхо

Поделиться сообщением

хоть у меня уже и нет форда, но ветку посещать буду!

Поделиться сообщением

я с вами

Поделиться сообщением

Kos_cn   

И я с вами)

Поделиться сообщением

И я считаю, что давно пора создать ветку Чернигов, прямо ущимление какое-то, все города есть (читай обл центры), а нас нет. 

Я с вами...

Поделиться сообщением

umter   

Ну-ну... подивимось коли ти тут наступного разу з'явишся. )))

А так раді бачити!

Поделиться сообщением

И я считаю, что давно пора создать ветку Чернигов, прямо ущимление какое-то, все города есть (читай обл центры), а нас нет. 

Я с вами...

https://plus.google.com/u/0/photos/107880313986322969209/albums/5243404951236549105

Это тебе о чём то говорит?

Поделиться сообщением

umter   

А це хто? Щось я цього чувака не пригадую...  :huh:

Поделиться сообщением

А це хто? Щось я цього чувака не пригадую...  :huh:

attachicon.gifDSC07453.JPG

http://ford-club.ua/board/index.php?showtopic=26285  это потому, что тебя ещё здесь не было.

Поделиться сообщением

Я с вами...

https://plus.google.com/u/0/photos/107880313986322969209/albums/5243404951236549105

Это тебе о чём то говорит?

Пока нет, ну в смысле не было меня там, но думаю, что мы исправим эту ситуацию в ближайшем будущем.

Поделиться сообщением

Пока нет ветки Чернигов - спрошу здесь. Ребят, посоветуйте, пожалуйста, где можно в Чернигове качественно и недорого поварить Сиерку. Решил все таки заняться этим вопросом вплотную, а то и ходовой заниматься надо, а на неповаренной не вижу смысла этого делать.

Кстати, предпочтительно, конечно, чтобы там где варили и ходовку могли сделать и ремонтик... Вообщем прошу оказать помощь в выборе толковых/недорогих специалистов. 

Поделиться сообщением

Effgen   

+ 1

Привіт всім. У мене також з'явилася сієрка. 

Поделиться сообщением

Effgen   

Пока нет ветки Чернигов - спрошу здесь. Ребят, посоветуйте, пожалуйста, где можно в Чернигове качественно и недорого поварить Сиерку. Решил все таки заняться этим вопросом вплотную, а то и ходовой заниматься надо, а на неповаренной не вижу смысла этого делать.

Кстати, предпочтительно, конечно, чтобы там где варили и ходовку могли сделать и ремонтик... Вообщем прошу оказать помощь в выборе толковых/недорогих специалистов. 

Знаю класного спеціаліста по покрасці. до покраски класно готує машину - підварює, шпаклює ... Проте, скоріше за все, розібрать і поварить повністю не візметься. Ходовою зайнятися також не зможе.

Поделиться сообщением

homa1111   

есть такое место в чернигове номер скинул в личку.все в одном месте.и еще вопросик.может кто знает кто занимается настройкой тнвд лукас форд сиерра 2.3 дизель в чернигове

Поделиться сообщением

Привет всем,помоему ни кто не занимается, уже три недели сам ищю,пока не нашол.Найдеш кинь адресок...

Поделиться сообщением

homa1111   

Привет всем,помоему ни кто не занимается, уже три недели сам ищю,пока не нашол.Найдеш кинь адресок...

значит будем искать

Поделиться сообщением

... качественно и недорого поварить ...

Такого не бывает. Да и понятие дорого (особенно сейчас) у каждого свое... Цена во много будет зависеть от мест (узлов), сложности выполняемых работ и уровня "запущенности" машинки.

Советую покататься по мастерским и самому сравнить цены. А вот уже отзывы о качестве работы в той или иной мастерской я думаю узнать будет не сложно.

P.S.Если будет совсем плохо, в что я не верю, то могу дать координаты мастера который в свое время варил мою бывшую Сиеррку. Правда мастер он всегда был не дорогой, а очень дорогой. Но и качество работы было просто отличное. Когда покупатели смотрели мою машинку, то только я мог им показать места его хирургического вмешательства. Да и то один так и не поверил что у нее наружный порог переварен.

Поделиться сообщением

П_у_х   

Ребят!! Есть кто рядом с Нежином (а именно рядом с Безугловкой)?? Просто в свое время взял машину по теху, вот думаю доводить до полного ума, а доки на хз кого(( Если есть возможность съездить в эту безугловук и узнать номер хозяина, оплачу все расходы (ну и на пиво как положено)!! Сам в Николаеве, ехать на скорпе как-то затратно, да и в ремонте пока(( Если е5сть, пишите в лс, скину координаты!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти