Перейти к содержанию
Ford Club Ukraine
STAS143

Почти раритет а на вид новая

Рекомендуемые сообщения

Sashyk   

кто то обещал мне схемку одну ?! :rolleyes::D

Поделиться сообщением

STAS143   

Сегодне не в состоянии,в Кромахе в гостях :)

Исчу приключения ;)

Уже почти :) кома,но почти не считается :)

Поделиться сообщением

STAS143   

Как я и писал рание под свап попадает вся машина, ранее было установлено ДВС, подрамник, АКПП, электропроводка, торпеда(очем будет отдельный пост), таперь дошла очереть и до заднего моста.Вчера установили заднюю балку от лупатого косого скорпа.Ампутация с донора и установка прошла без эксэсов и как по маслу .Фото будут позже.Так что проэкт жыв и идёт хоть и медленно но к своему завершению, хоть финиш ещё очень далек

Поделиться сообщением

STAS143   
В 31.08.2016 at 13:52, Sashyk сказал:

с механикой никак! только замена мозгов,  потянешь на мегасквирт?  или все с боа, что тоже не феншуй.

А вот и фигушки,нашол я одного умельца который шьет мозги даже вот такие ;)

Изменено пользователем STAS143

Поделиться сообщением

STAS143   

Всем здрасьте!!! Дождался долгожданных отгулов и решил заглянуть в гараж,навестить так сказать своего боевого друга,даже кое-что зделал, наконец то переварил кардан.Но при установке вылез косяк в виде того что нет горизонтальной соосности АКПП  в и кардана,что делать?Боюсь как бы  я не разорвало резиновую муфту.Тут либо опускать подвесной,либо оставлять так?Еще вопрос к сиеросваперам,у всех не влазит испаритель кондея без опускания двс(чисто что бы установить)?.Но тот шок в который я попал при открытии стойла своего коня был не описуем.Теперь то я понял и усвоил на века,ни кому нельзя давать ключи от гаража :( .Такого "срача" я  ещё не видел,тут на неделю уборки,в место сборки моей "сучки на ВоВАх" :(

П.с.почему то не грузятся фотки

Поделиться сообщением

возможно вы просто уже превысили лимит на объем загружаемых фото на форуме - пользуйтесь фотохостингом http://itmages.ru и типом его ссылки  BB код эскиз

Поделиться сообщением

STAS143   

Всем здрасьте и С Новым Годом!!!

Немного поковыряться в гараже,но похвастаться особо не чем.В заднюю оптику впихнул 10 ватние светодиодные матрицу(ядовитые),в переднюю поставил по две линзы в каждую+ксенон,в доп секцию дальнего установлены такие же диоды(дхо), туда же запихнул и повороты ,но мне не нравится,буду переделывать

P.s.все равно не могу вдуплить как добавлять фото :(

Поделиться сообщением

http://itmages.ru/ - регистрируетесь, загружаете туда фотку (размер желательно не более 5-6 МБ), потом там же, в "своих загрузках" кликаете на превьюшку фотки что загрузили и вам ниже, под фото, предлагают выбрать или получить ссылки на неё - из них потом выбираете тип ссылки ВВ код эскиз

Ниже предлагаю запредельно подробный инструктаж как загрузить фото и выложить здесь:

1. Регистрируетесь ,после чего у вас будет вот такая картинка на экране:

s_1514873688_8385504_4382de77f3.jpg

2. - Теперь нужно выбрать файл на вашем компе для загрузки (о размере я уже писал ,тип (разширение) файла желательно JPG или JPEG):

s_1514873692_4866883_5c2acf1d4f.jpg

3. - выбираете на своем компе фотку:

s_1514873705_6314783_1d08af9cbb.jpg

4. - Жмете "Открыть"

s_1514873709_3415284_c2b32a1bfa.jpg

5. - идет процес загрузки:

s_1514873714_5858051_4815f7cc83.jpg

6. - вот оно - загружено либо самую первую фотку в ваш альбом на фотохостинге, либо из под главной страницы (потом покажу разницу если из "моих загрузок") фотохостинга:

s_1514873726_9368988_5f617545fe.jpg

7. - выбираете тип ссылки ВВ код эскиз 

s_1514873738_8176122_0fef5f2ff5.jpg

и вставляете эту ссылку в ваше сообщение. Потом ,при редактировании оного, иконку изображения (в сообщении) можна будет вырезать, передвигать, копировать, ставить рядами если их больше - по 4 в ряд, например и тд, и тд.

Если у вас в альбоме на фотохостинге накапливается много фоток - как например у меня, то лучше загружать и брать ссылки из "моих загрузок", с той разницей, что после загрузки нужно будет кликать на малую фотку (превьюшку) фотки и в новой вкладке или окне под фото

s_1514873784_9094542_e760b15090.jpg

выбираеть получить ссылку -

s_1514873786_8494283_e51518025f.jpg

и тд..

PS - если и после такого объяснения, как загрузить фото на форум, вы и далее не будете понимать ,то я, увы, более ничем не смогу помочь...

Поделиться сообщением

Alex Roi   

Спасибо за подробную инструкцию!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти