Перейти к содержанию
Ford Club Ukraine
Sashyk

Автострахование

Рекомендуемые сообщения

Sashyk   

Доброе время суток уважаемые одноклубники, форумчане .
Предлагаю вашему вниманию страхование вашего авто.
Полис Осаго/автогражданка 

предлагаю скидки от 5- 50%
возможна доставка в удобное для вас место.
полюс НЕ контрафакт ,
многие клубни уже воспользовались моими услугами.
063 487 1995 Александр

с наступлением Новогодних празников , вас ждет маленький подарок .
5 литров омывателя стекол !
с администрацией оговорино

Поделиться сообщением

makar   

Оч актуально! Сколько будет на Сиерру 2.0? мин,макс?

Поделиться сообщением

Оч. интересно, СК Инкомстрах - уже триста лет как фактический банкрот (у них кажись и лицензии уже года три как нету), а тут, внезапно, могут и риски на себя какие-то взять... Да и остальные в основном не лучше, за исключением СК Провидной - лидера на рынке автогражданки (ну, и Уника еще более-менее). Но если речь о полЮсах и с администрацией оговАрИно, то я, конечно, вопросов не имею :)

Поделиться сообщением

Sashyk   

Оч актуально! Сколько будет на Сиерру 2.0? мин,макс?

ответил в лычку 

Оч. интересно, СК Инкомстрах - уже триста лет как фактический банкрот (у них кажись и лицензии уже года три как нету), а тут, внезапно, могут и риски на себя какие-то взять... Да и остальные в основном не лучше, за исключением СК Провидной - лидера на рынке автогражданки (ну, и Уника еще более-менее). Но если речь о полЮсах и с администрацией оговАрИно, то я, конечно, вопросов не имею :)

нет не 300, банкротом их не кто не признавал. 

вам предоставляется выбор. 

это ваше мнение ! остальные не ШО попало 

Поделиться сообщением

Лично для вас МТСБУ  http://www.mtsbu.kiev.ua/ua/about_us/members_list/  Список СК - членів МТСБУ

Поделиться сообщением

Лично для вас МТСБУ  http://www.mtsbu.kiev.ua/ua/about_us/members_list/  Список СК - членів МТСБУ

Ваше право верить спискам, но я точно знаю, что в Голосеевской исполнительной службе лежат сотни исполнительных производств на несколько миллионов гривен, по которым Инкомстрах не может рассчитаться уже лет так пять-шесть.

Перепроверил еще раз инфо в отношении лицензии - оказывается ее действие приостанавливали в 2009 г. (хотя уже тогда было понятно, что нужно ее лишать сразу и полностью) и только сейчас руки дошли у Госфинуслуг, чтобы сделать это. А так, в общем и целом, я тоже за выбор для покупателя, другое дело, чтобы покупатель понимал, что покупает полЮс, не имеющий юридической силы...

Поделиться сообщением

makar   

Спасибо! все супер.

Поделиться сообщением

Sashyk   

Ск инком страх не про платила лицензию .

Пока снята с продажи

Поделиться сообщением

Да, посыпался Инкомстрах с ОСАГО, взносы то подняли: 

Теперь эти суммы составляют 500 тыс. евро по внутреннему обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности (ОСАГО)

и 1 млн. евро по «зеленой карте». 

Поделиться сообщением

Sashyk   

к новому году подарки ! )))  5 литров омывателя стекла 

Поделиться сообщением

pavlo7   

Саня, а по КАСКО что нибудь имеется?? Можно в личку.

Поделиться сообщением

makar   

Привет! нужна страховка на Мондео 1.6 95г рег. Житомир . Сколько денег ?Можем завтра сделать?

Поделиться сообщением

СК ''Интер-полис''

СК "Утика"

СК ''УОСК»-Украинская Охранная Страховая Компания

СК ''Киев Ре''

СК "Україна 

Самі "сливки")))))) Жодна з вищевказаних не виплачує потерпілим грошей!  Совість не мучить продавати папірці? А хто купляє каско? то взагалі жесть)))

лише Провідна може бути нормальною. 

Изменено пользователем samvexler

Поделиться сообщением

abukar   
Самі "сливки")))))) Жодна з вищевказаних не виплачує потерпілим грошей!  Совість не мучить продавати папірці? А хто купляє каско? то взагалі жесть)))

Поддержываю, сам столкнулся с УОСК, пока месяц вешают мне лапшу на ушы, прошло больше месяца как сделали експертизу а ещё суму не могут озвучить. Сейчас версия типа експерт мало насчитал отправили на повторную оценку ))

Поделиться сообщением

Sashyk   

нет не мучит !  не кого не обманываю ! покупайте дешевле и гадайте на кофейне, настоящий полюс или нет.

а лапшу вам могут 90 дней вешать , по закону ! 

еще совет всем ! не дай бог , конечно !  берите те деньги которые дают .  

не возьмете , можете вообще не получить !  юристы у всех отличные ! долго судится будут ! 

Поделиться сообщением

Sashyk   

Поддержываю, сам столкнулся с УОСК, пока месяц вешают мне лапшу на ушы, прошло больше месяца как сделали експертизу а ещё суму не могут озвучить. Сейчас версия типа експерт мало насчитал отправили на повторную оценку ))

и вам отвечу !  для вас это долго ,  а по делу нет !   или вы думаете что через две недели вам деньги в конверте принесут,  так бывает очень редко ! 

экспертизу сделали хорошо ,  теперь ждем суд.  суд, и через месяц может быть !  в порядке очереди. потом время на апелляцию . снова ждем !  потом расширенную справку с гаи.  и вот только потом страховые начинают возится с бумагами ! отправлять в главный офис итд,  и это спокойно может растянутся на 2 месяца ! 

уж такие у нас законы !  а выплачивают все , не они так МТСБ ! 

пс,  у меня отец попал в ДТП  у него УОСК, у виновника Ритейл. так вот дтп было толи 20-22 октября,  суд аж 17-19декабря.  только вчера он забрал постанову суда, и раньше забрал справку с Гаи ! и это при том что все делаем сами, а не ждем пока милая секретутка не забудет везде дать запросы. 

теперь сами на штурм Страховой ! воевать по выплатам !  старый автомобиль еще -70 процентов износа.  что насчитают не известно ; ждем. 

так что ребята вы сами должны понимать на чем у нас построенный этот котел , живем то где ? 

между прочем многие отсеялись .  не смогли проплатить лицензию 500 000 иевро; вообще стоит  1000 000

Поделиться сообщением

abukar   

и вам отвечу !  для вас это долго ,  а по делу нет !   или вы думаете что через две недели вам деньги в конверте принесут,  так бывает очень редко ! 

экспертизу сделали хорошо ,  теперь ждем суд.  суд, и через месяц может быть !  в порядке очереди. потом время на апелляцию . снова ждем !  потом расширенную справку с гаи.  и вот только потом страховые начинают возится с бумагами ! отправлять в главный офис итд,  и это спокойно может растянутся на 2 месяца ! 

уж такие у нас законы !  а выплачивают все , не они так МТСБ ! 

пс,  у меня отец попал в ДТП  у него УОСК, у виновника Ритейл. так вот дтп было толи 20-22 октября,  суд аж 17-19декабря.  только вчера он забрал постанову суда, и раньше забрал справку с Гаи ! и это при том что все делаем сами, а не ждем пока милая секретутка не забудет везде дать запросы. 

теперь сами на штурм Страховой ! воевать по выплатам !  старый автомобиль еще -70 процентов износа.  что насчитают не известно ; ждем. 

так что ребята вы сами должны понимать на чем у нас построенный этот котел , живем то где ? 

между прочем многие отсеялись .  не смогли проплатить лицензию 500 000 иевро; вообще стоит  1000 000

Напишу более подробно. 21.10.13 попал в ДТП в тот же день поехали в страховую написали заявления. Прошло более недели поехал в страховую немного начал напрягать по поводу эксперта, они мне про законные 10 рабочих дней, но все же я их убедил про быстрейшее проведение экспертизы так как мой форд стоит на улице, на следующий день позвонил эксперт и назначил экспертизу. 2.12.13 состоялась экспертиза, 16.12.13 заключение эксперта было уже в страховой, про что мне сказал сам эксперт, в страховой по телефону мне сказали что одна экпертиза у них ждут вторую, на следующий день я поехал в страховую, мне сказали что экспертиза пришла но её отправили обратно эксперту на пересчёт суммы, мельком я увидел в деле мою экспертизу но показать мне наотрез отказались, всячески намекали мол не волнуйтесь сумма будет адекватная можете спокойно ремонтировать авто. Пообещали что до нового года они мне сами позвонят и озвучат сумму выплаты. 30.12.13 я позвонил результат никакой и снова намеки что бы я не волновался и ремонтировал своё авто.

Я понимаю что выплату я не скоро получу но сумму выплаты можно было озвучить. После этого     у меня один вывод, эксперт насчитал сумму которая не очень устраивает страховую и поэтому они всячески убеждают меня отремонтировать авто, чтобы потом не смог оспорить их экспертизу. 

P.S. год назад у меня был другой страховой случай так тогда было намного адекватнее, прошло меньше недели эксперт приехал, ещё через неделю озвучили мне про сумму выплаты, даже с коефициентом 0,7 износа авто выплата была более чем адекватная.

Поделиться сообщением

Sashyk   

Напишу более подробно. 21.10.13 попал в ДТП в тот же день поехали в страховую написали заявления. Прошло более недели поехал в страховую немного начал напрягать по поводу эксперта, они мне про законные 10 рабочих дней, но все же я их убедил про быстрейшее проведение экспертизы так как мой форд стоит на улице, на следующий день позвонил эксперт и назначил экспертизу. 2.12.13 состоялась экспертиза, 16.12.13 заключение эксперта было уже в страховой, про что мне сказал сам эксперт, в страховой по телефону мне сказали что одна экпертиза у них ждут вторую, на следующий день я поехал в страховую, мне сказали что экспертиза пришла но её отправили обратно эксперту на пересчёт суммы, мельком я увидел в деле мою экспертизу но показать мне наотрез отказались, всячески намекали мол не волнуйтесь сумма будет адекватная можете спокойно ремонтировать авто. Пообещали что до нового года они мне сами позвонят и озвучат сумму выплаты. 30.12.13 я позвонил результат никакой и снова намеки что бы я не волновался и ремонтировал своё авто.

Я понимаю что выплату я не скоро получу но сумму выплаты можно было озвучить. После этого     у меня один вывод, эксперт насчитал сумму которая не очень устраивает страховую и поэтому они всячески убеждают меня отремонтировать авто, чтобы потом не смог оспорить их экспертизу. 

P.S. год назад у меня был другой страховой случай так тогда было намного адекватнее, прошло меньше недели эксперт приехал, ещё через неделю озвучили мне про сумму выплаты, даже с коефициентом 0,7 износа авто выплата была более чем адекватная.

ну вот только завтра мы поедем отвозить документы в страховую,  почти полтора месяца !  эксперт все сфоткал в первый же день, но по секрету и сказал ,  что все будет делаться после решения суда,  так что сколько еще ждать не понятно 

Поделиться сообщением

Sashyk   

вот многие начинают говорить что все туфта .  

говорите что вы хотите,  могу достать практически любую страховую, от любой компании !

вот есть Оранта, только она стоит 800 грн, но не кто ее покупать не будет !  потому что Дорого ! 

а вот другой вопрос ,   хоть все знают что ВАМ  ваша страховая компания нечего не выплачивает ! НЕЧЕГО . 

или вы такие совесные ? у меня за всю практику только один человек сказал,  не хочу что бы из за меня были не приятности 

Поделиться сообщением

вот есть Оранта, только она стоит 800 грн, но не кто ее покупать не будет !  потому что Дорого ! 

а вот другой вопрос ,   хоть все знают что ВАМ  ваша страховая компания нечего не выплачивает ! НЕЧего

Оранта вообще отстой!Да еще и за 800

Мне УСГ регулярно выплачивала

Поделиться сообщением

Line   

При ДТП выплачивает страховая виновника. Почему вы тогда паритесь где ВЫ застрахуете? или у вас у всех каско?

А если у вас плохая страховая, это проблемы опонента))))

Поделиться сообщением

Только вот когда потерпевшему надоест с твоей страховой бодаться, то он может подать в суд на страховую, а виновника сделать соответчиком в суде. В таком случае, при определённом стечении обстоятельств, суд на виновника возложит выплату ущерба. Вот тогда уже он будет бегать и попой гвозди дёргать, со своей страховой ругаться, апелляции подавать. Я раньше тоже так как ты думал, но люди умные рассказали мне очень много нюансов, про которые многие даже не подозревают. А то, что я описал происходило уже неоднократно. Так что со страховой лучше не рисковать. Зачем нужно нервы себе портить потом, да и чтобы тебя потом проклинали.

Поделиться сообщением

Звичайно що не буде, і не тому що дорого, а тому що лайно. Хоча не можу не погодитися ще й дороге лайно.

или вы такие совесные ? у меня за всю практику только один человек сказал,  не хочу что бы из за меня были не приятности 

Або практики мало, або працюєте з таким контингентом, якому все пофіг, лиш би дешевше. Але така позиція людей змінюється після першого ж візиту в таку гнилу компанію, як постадавший.

Є хороші, надійні СК, в яких страховка коштує так як має коштувати по києву до 1.6. 777,60грн, щей франшиза нуль.

Поделиться сообщением

Sashyk   

Только вот когда потерпевшему надоест с твоей страховой бодаться, то он может подать в суд на страховую, а виновника сделать соответчиком в суде. В таком случае, при определённом стечении обстоятельств, суд на виновника возложит выплату ущерба. Вот тогда уже он будет бегать и попой гвозди дёргать, со своей страховой ругаться, апелляции подавать. Я раньше тоже так как ты думал, но люди умные рассказали мне очень много нюансов, про которые многие даже не подозревают. А то, что я описал происходило уже неоднократно. Так что со страховой лучше не рисковать. Зачем нужно нервы себе портить потом, да и чтобы тебя потом проклинали.

не кто с вами судится не будет !  вы застрахованы , у вас есть полюс. он зарегистрирован в МТСБ . 

конкретно с вас могут требовать если вы виновник : и у вас нету страховки или сума не покрывает ущерб. 

Звичайно що не буде, і не тому що дорого, а тому що лайно. Хоча не можу не погодитися ще й дороге лайно.

Або практики мало, або працюєте з таким контингентом, якому все пофіг, лиш би дешевше. Але така позиція людей змінюється після першого ж візиту в таку гнилу компанію, як постадавший.

Є хороші, надійні СК, в яких страховка коштує так як має коштувати по києву до 1.6. 777,60грн, щей франшиза нуль.

товарищь , не кто не хочет покупать за 777.60 провидну :  для киевлян это дорого,  хотят за 500 грн и то для их это дорого ! 

вообще флудите  

Поделиться сообщением

не кто с вами судится не будет !  вы застрахованы , у вас есть полюс. он зарегистрирован в МТСБ . 

конкретно с вас могут требовать если вы виновник : и у вас нету страховки или сума не покрывает ущерб. 

товарищь , не кто не хочет покупать за 777.60 провидну :  для киевлян это дорого,  хотят за 500 грн и то для их это дорого !

1. У меня полюса нет: полюс  может быть южным или северным, к примеру. А они никому не принадлежат. У меня есть страховой "полис".

2. "Не кто" пишется слитно и через "и": "никто".

3. Если страховка отсутствует, то это намного лучше, чем когда она есть от паршивых страховых компаний. В таких случаях ущерб выплачивает МТСБУ, а они, в отличии от СК, законы соблюдают.

4. Перед словом "если" ставится запятая.

5. Я живу в Киеве и у меня страховка стоит дороже 777,60 грн. Взамен я имею 125 тыс. грн. покрываемого материального ущерба, нулевую франшизу и нормальную СК. И, если что-то случиться, то я буду спать спокойно и уже не буду переживать за чужую машину. 

6. Вариант, который я озвучивал, это реальность, которая уже неоднократно происходила в нашей украинской юриспруденции.

Саша, ты меня извини, но у меня сердце кровью обливается, когда читаю твои сообщения. Столько ошибок в одном предложении я редко встречал. Существует ведь много программ, которые могут проверять написанное и исправлять ошибки?!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти